Розетка GENERICA ОКТАВА х2 нар.б/з бел. ERO20-K01-10-DC
КОД: 1306404
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.055 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 6.2 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK ОКТАВА ERO20-K01-10-DC
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Вес нетто0.07 кг
СерияОктава
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства102 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства33 мм