IEK ОКТАВА Выкл-ль 2-кл нар.бел. EVO20-K01-10-DC
КОД: 1306366
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.045 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 6.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель IEK ОКТАВА EVO20-K01-10-DC
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Вес нетто0.05 кг
СерияОктава
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства37 мм