IEK Рамка и суппорт для К.К. Праймер на 4 модуля, 60 мм CKK-40D-RSU4-060-K01
КОД: 1306357
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Праймер
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4606056394290
Габариты (ДxШxВ): 12 x 6 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рамка и суппорт для кабель-канала IEK Праймер CKK-40D-RSU4-060-K01
Характеристики
Высота10 мм
Длина100 мм
Материалпластик
Ширина60 мм