Выключатель дифференциальный СВЕТОЗАР, 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 В SV-49152-30-63
КОД: 1300485
Производитель: Светозар
Артикул производителя: SV-49152-30-63
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4034229101978
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.3 x 4 см
Узо СВЕТОЗАР 2п, AC, 63A, 30мА, 230В SV-49152-30-63
Характеристики
Высота700 мм
Ширина900 мм
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение220 В
Глубина400 мм
Количество полюсов2
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА