Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 16 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-16-C
КОД: 1300479
Производитель: Светозар
Артикул производителя: 1п, 16 A, C, 6 кА, 230/400 В
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4034229101565
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 7.3 x 1.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.12 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток16 А
Модельный рядМастер
Глубина74 мм