Насос фекальный электрич. (900Вт, напор 18м, 200л/мин, чугун, поплавковый выключ.) P.I.T. PSW900-W3
КОД: 10966225
Производитель: P.i.t.
Артикул производителя: PSW900-W3
Вес: 15 кг
Штрихкод: 6926619727616
Габариты (ДxШxВ): 25 x 44 x 29 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фекальный электрический насос P.I.T. PSW900-W3
Характеристики
Габариты без упаковки250х440х290 мм
Виддля специализированных работ
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто14 кг
Материал корпусаалюминий
СерияPSW900-W3
Напряжение220 В
Мощность900 Вт
Длина кабеля6 м
Класс защитыIPX8
Производительность200 л/мин
Высота подъема18 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Для повышения давлениянет
Глубина погружения7 м
Мах температура жидкости40 °С
Материал крыльчаткиметалл
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Допустимый диаметр твердых частиц35 мм