Фекальный насос P.I.T. PSW1100-W2
КОД: 10966171
Производитель: P.i.t.
Артикул производителя: PSW1100-W2
Вес: 16.5 кг
Штрихкод: 6926619727623
Габариты (ДxШxВ): 24 x 28 x 45 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки425х270х180 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараБытовой
Вес нетто15.5 кг
Материал корпусачугун
СерияPSW-W2
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля8 м
Конструкцияцентробежный
Давлениедо 1.93 атм
Производительность250 л/мин
Высота подъема20 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление1.93 атм
Глубина погружения7 м
Диаметр насоса170 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткичугун
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды35 мм