Теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Real продольный пропил, 2500x600x30 мм, армированная RPG3RL30#2/2500/LO
КОД: 10965496
Производитель: Ruspanel
Артикул производителя: XPS RPG Real
Вес: 3.82 кг
Штрихкод: 4650063490360
Габариты (ДxШxВ): 250 x 60 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Армированная теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Real RPG3RL30#2/2500/LO
Характеристики
Длина2500 мм
МатериалАрмированный XPS
Ширина600 мм
ТипЭкструдированный пенополистирол
Назначениедля стен
Количество в упаковке1 шт
Форма выпускаплита
Место применениявнутри и снаружи помещения
Толщина30 мм
Прочность на сжатие при 10 % деформации0.25 МПа
Площадь покрытия материала1.5 м²
Коэффициент теплопроводности0.032 Вт/(м·К)
Max водопоглощение по объему0.4 %