Теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Basic 2500x600x100 мм, двухстороннее армирование RPG1B100#2/2500
КОД: 10965495
Производитель: Ruspanel
Артикул производителя: XPS RPG Basic
Вес: 7.46 кг
Штрихкод: 4650063490247
Габариты (ДxШxВ): 250 x 60 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Basic RPG1B100#2/2500
Характеристики
Длина2500 мм
МатериалАрмированный XPS
Ширина600 мм
ТипЭкструдированный пенополистирол
Назначениедля стен, потолков и полов
Количество в упаковке1 шт
Форма выпускаплита
Место применениявнутри и снаружи помещения
Толщина100 мм
Прочность на сжатие при 10 % деформации0.25 МПа
Площадь покрытия материала1.5 м²
Коэффициент теплопроводности0.032 Вт/(м·К)
Max водопоглощение по объему0.4 %