Звукоизоляционная панель Ruspanel RPG Comfort+ 1220x590x33 мм RPG4CF33#1/1220
КОД: 10965493
Производитель: Ruspanel
Артикул производителя: RPG Comfort+
Вес: 18.56 кг
Габариты (ДxШxВ): 122 x 59 x 3.3 см
Звукоизоляционная панель Ruspanel RPG Comfort+ RPG4CF33#1/1220
Характеристики
Длина1220 мм
Ширина590 мм
Назначениедля стен
СоставСМЛ, Мембрана, ДВП
Количество в упаковке1 шт
Толщина33 мм
Покрываемая площадь0.72 м²
Размер листа1220x590 мм