Звукоизоляционная панель Ruspanel RPG Comfort Wellness+ 1250x600x28 мм RPG4CF28#2/1250/L
КОД: 10965492
Производитель: Ruspanel
Артикул производителя: RPG Comfort Wellness+
Вес: 9.8 кг
Штрихкод: 4650063495082
Габариты (ДxШxВ): 125 x 60 x 2.8 см
Звукоизоляционная панель Ruspanel RPG Comfort Wellness+ RPG4CF28#2/1250/L
Характеристики
Длина1250 мм
Ширина600 мм
Вес нетто9.8 кг
Назначениедля потолка/стен/кровли
СоставАрмированный XPS, Мембрана, ДВП, Армированный XPS
Количество в упаковке1 шт
Толщина28 мм
Покрываемая площадь0.75 м²
Группа горючестиГ2
Размер листа1250x600 мм