Звукоизоляционная панель Ruspanel RPG Comfort Wellness 1250x600x24 мм RPG4CF24#2/1250
КОД: 10965491
Производитель: Ruspanel
Артикул производителя: RPG Comfort Wellness
Вес: 4.15 кг
Штрихкод: 4650063495044
Габариты (ДxШxВ): 125 x 60 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звукоизоляционная панель Ruspanel RPG Comfort Wellness RPG4CF24#2/1250
Характеристики
Длина1250 мм
Ширина600 мм
Вес нетто4.15 кг
Назначениедля потолка/стен/кровли
СоставАрмированный XPS, ДВП, Армированный XPS
Количество в упаковке1 шт
Толщина24 мм
Покрываемая площадь0.75 м²
Группа горючестиГ2
Размер листа1250x600 мм