Звукоизоляционная панель Ruspanel RPG Comfort+ 1250x595x26 мм RPG4CF26#1/1250/L
КОД: 10965490
Производитель: Ruspanel
Артикул производителя: RPG Comfort+
Вес: 8.66 кг
Штрихкод: 4650063494597
Габариты (ДxШxВ): 125 x 59.5 x 2.6 см
Звукоизоляционная панель Ruspanel RPG Comfort+ RPG4CF26#1/1250/L
Характеристики
Длина1250 мм
Ширина595 мм
Вес нетто8.66 кг
Назначениедля потолка/стен/кровли
СоставАрмированный XPS, Мембрана, ДВП
Количество в упаковке1 шт
Толщина26 мм
Покрываемая площадь0.74 м²
Группа горючестиГ2
Размер листа1250x595 мм