Звукоизоляционная панель Ruspanel RPG Eco Comfort+ 1250x600x34 мм RPG4CF34#1/1250
КОД: 10965489
Производитель: Ruspanel
Артикул производителя: RPG Eco Comfort+
Вес: 9.25 кг
Штрихкод: 4650063495037
Габариты (ДxШxВ): 125 x 60 x 3.4 см
Звукоизоляционная панель Ruspanel RPG Eco Comfort+ RPG4CF34#1/1250
Характеристики
Длина1250 мм
Ширина600 мм
Вес нетто9.25 кг
Назначениедля потолка/стен/кровли
Составармированный ДВП, Мембрана, ДВП
Количество в упаковке1 шт
Толщина34 мм
Покрываемая площадь0.75 м²
Группа горючестиГ2
Размер листа1250x600 мм