Щит учета МЭК ЭЛЕКТРИКА ЩУ-3/1 400х350х150 IP31 под один счетчик трехфазный MEC13106
КОД: 10964662
Производитель: МЭК Электрика
Артикул производителя: ЩУ-3/1-1
Вес: 3.7 кг
Штрихкод: 4607031914489
Габариты (ДxШxВ): 15 x 35 x 40 см
Щит учета МЭК ЭЛЕКТРИКА ЩУ-3/1-1 MEC13106
Характеристики
Габариты без упаковки395х310х100 мм
Высота395 мм
Ширина310 мм
Цветсерый
Вес нетто3.7 кг
Материал корпусаметалл
Номинальный ток400 А
Модельный рядЩУ
Глубина100 мм