Насосная станция DEKO DKJP1200, 1200 Вт, 70 л/мин, 24л 076-0532
КОД: 10964544
Производитель: Deko
Артикул производителя: DKJP1200
Вес: 17.6 кг
Штрихкод: 6974129107688
Габариты (ДxШxВ): 51.5 x 33 x 54 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насосная станция DEKO DKJP1200 076-0532
Характеристики
Габариты без упаковки515х330х540 мм
Видповерхностный
Типдренажный для чистой воды
Класс товараБытовой
Вес нетто15.9 кг
Напряжение220 В
Мощность1200 Вт