Термоусаживаемая трубка IEK ТТУ 12/6 синяя 100м/рол ИЭК UDRS-D12-100-K07
КОД: 10963302
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТУ 12/6
Штрихкод: 4606056132267
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термоусаживаемая трубка IEK ТТУ 12/6 UDRS-D12-100-K07
Характеристики
Материалполиэтилен
Цветсиний
Типтрубка
СерияТТУ
Клеевой слойнет
Толщина стенки после усадки0.7 мм
Диаметр до усадки12 мм
Диаметр после усадки6 мм
Длина100 м
Количество в упаковке1 шт
Напряжение660 В