Реле времени ELKO EP CRM-2T/230V мультифункциональное, задержка запуска звезда/треугольник, AC 230V 00000000093
КОД: 10962934
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: EP CRM-2T/230V
Вес: 0.073 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 1.7 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мультифункциональное реле времени ELKO EP EP CRM-2T/230V 93
Характеристики
Габариты без упаковки90х17.6х64 мм
Цветбелый
Видна DIN-рейку
Типреле времени
Степень защитыIP20
ГОСТEN 61812-1, EN 61010-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядCrM
Потребляемая мощность1.9 Вт