Двухполюсный одноклавишный выключатель IEK Tors 10а ip55 ts111 графит TS-V16-0-10-55-K53
КОД: 10955601
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Tors
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4610084573084
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 6 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухполюсный одноклавишный выключатель IEK Tors TS-V16-0-10-55-K53
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветграфит
Вес нетто0.13 кг
СерияTors
Формаквадрат
Степень защитыIP55
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Количество модулей1
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаяда
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства75 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства60 мм