Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрический водонагреватель Termica NEMO 30 INOX 86015030
КОД:
10955452
Производитель:
Termica
Артикул производителя:
NEMO 30 INOX
Вес:
9.6 кг
Штрихкод:
7930064171770
Габариты (ДxШxВ):
25 x 43.4 x
58 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 138.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический водонагреватель Termica NEMO 30 INOX 86015030
Характеристики
| Высота | 580 мм |
|---|
| Объем | 30 л |
|---|
| Ширина | 434 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | электрический накопительный водонагреватель |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 9.6 кг |
|---|
| Серия | Nemo |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Установка | вертикальная |
|---|
| Глубина | 250 мм |
|---|
| Напряжение сети | 220(230) В |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Наличие сетевой вилки | да |
|---|
| Управление | механическое |
|---|
| Обратный клапан | нет |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Мощность | 2 кВт |
|---|
| Материал бака | термопластик |
|---|
| Способ крепления | настенный |
|---|
| Ускоренный нагрев | нет |
|---|
| Предохранительный клапан | да |
|---|
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
|---|
| Фильтр для воды | нет |
|---|
| Тип ТЭНа | мокрый |
|---|
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
|---|
| Магниевый анод | да |
|---|
| УЗО в комплекте | да |
|---|
| Самодиагностика | нет |
|---|
| Макс. давление воды | 7 бар |
|---|
| Время нагрева на 45 °C | 43 мин |
|---|
| Количество ТЭНов | 1 шт |
|---|
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
|---|
| Подводка | нижняя |
|---|
| Голосовой помощник | нет |
|---|
| Степень защиты от воды | X4 IP |
|---|
| Антизамерзание | нет |
|---|
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
|---|
| Умный дом | нет |
Похожие товары
14 649.60 руб
Склад
11 490.00 руб
Под заказ
11 398.24 руб
Склад
8 460.48 руб
Склад
7 835.52 руб
Склад
9 468.48 руб
Склад
14 999.00 руб
Под заказ
14 017.92 руб
Склад
8 317.12 руб
Склад
13 888.00 руб
Склад
7 816.00 руб
Под заказ
10 469.76 руб
Склад
11 963.84 руб
Склад
10 582.00 руб
Под заказ
11 289.00 руб
Под заказ
11 289.00 руб
Под заказ
7 860.16 руб
Склад
10 148.32 руб
Склад
14 005.60 руб
Склад
7 188.16 руб
Склад
10 582.00 руб
Под заказ
10 582.00 руб
Под заказ
11 996.00 руб
Под заказ
7 280.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 009.57 руб
Нет в наличии
1 639.00 руб
Под заказ
5 125.00 руб
Нет в наличии
5 379.00 руб
Склад
5 125.00 руб
Нет в наличии
5 570.00 руб
Нет в наличии
1 799.00 руб
Нет в наличии
13 890.00 руб
Нет в наличии
4 160.00 руб
Нет в наличии
8 136.00 руб
Нет в наличии
43 800.00 руб
Нет в наличии
1 932.00 руб
Нет в наличии
2 706.00 руб
Нет в наличии