Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитно-маркерная доска BoardSYS двухэлементная створка слева 30ДЭ-225Фл
КОД:
10955441
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ДЭ-225Фл
Вес:
23 кг
Штрихкод:
1600003281667
Габариты (ДxШxВ):
1.2 x 225 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 043.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухэлементная магнитно-маркерная доска BoardSYS 30ДЭ-225Фл
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2250x1000x12 мм |
|---|
| Покрытие | полимерное |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | односторонняя |
|---|
| Вес нетто | 23 кг |
|---|
| Установка | настенная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 2 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 2250 мм |
|---|
| Толщина доски | 12 мм |
Похожие товары
10 939.04 руб
Склад
16 313.00 руб
Под заказ
17 993.92 руб
Склад
12 854.00 руб
Под заказ
12 485.00 руб
Под заказ
18 724.00 руб
Под заказ
10 355.52 руб
Под заказ
15 654.00 руб
Под заказ
18 128.32 руб
Склад
14 945.28 руб
Под заказ
10 400.32 руб
Склад
17 623.20 руб
Склад
13 807.36 руб
Под заказ
20 845.44 руб
Склад
11 473.28 руб
Под заказ
10 823.00 руб
Под заказ
12 444.00 руб
Под заказ
19 636.96 руб
Склад
14 000.00 руб
Под заказ
12 070.00 руб
Под заказ
11 520.00 руб
Под заказ
14 269.92 руб
Склад
11 954.88 руб
Склад
12 401.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
92 684.00 руб
Под заказ