Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная магнитно-маркерная доска BoardSYS 75х100 см, горизонтальная, в алюминиевом профиле 30ПО-75х100М
КОД:
10955434
Производитель:
BoardSYS
Артикул производителя:
30ПО-75х100М
Вес:
12.5 кг
Штрихкод:
1600003280462
Габариты (ДxШxВ):
100 x 1.3 x
75 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 660.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная горизонтальная магнитно-маркерная доска BoardSYS 30ПО-75х100М
Характеристики
| Габариты без упаковки | 750х1000 мм |
|---|
| Покрытие | полимерное |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | двусторонняя |
|---|
| Установка | напольная |
|---|
| Материал рамы | алюминий |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Магниты в комплекте | нет |
|---|
| Высота доски | 750 мм |
|---|
| Мах ширина доски | 1000 мм |
|---|
| Материал доски | сталь |
Просмотренные товары
2 178.81 руб
Склад
2 705.20 руб
Склад
1 376.88 руб
Склад
1 376.88 руб
Склад
10 805.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Нет в наличии