Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подставка для пишущих принадлежностей DELI 5 отделений 205x59x93мм белый/прозрачный полипропилен, 12 шт 1485117
КОД:
10955395
Производитель:
DELI
Артикул производителя:
1485117
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
6921734975621
Габариты (ДxШxВ):
39 x 61 x
47 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 702.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подставка для пишущих принадлежностей DELI 1485117
Характеристики
| Габариты без упаковки | 205x59x93 мм |
|---|
| Высота | 205 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | белый/прозрачный |
|---|
| Тип | для канцелярских/пишущих принадлежностей |
|---|
| Вес нетто | 0.18 кг |
|---|
| Форма | прямоугольник |
|---|
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
|---|
| Количество отделений | 5 |
|---|
| Прозрачный | да |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| В наборе | подставка |
Просмотренные товары
1 243.20 руб
Нет в наличии
5 359.00 руб
Нет в наличии
7 567.84 руб
Нет в наличии
62.00 руб
Под заказ
1 667.00 руб
Нет в наличии
183.00 руб
Под заказ
4 165.00 руб
Под заказ
89.00 руб
Под заказ
1 838.00 руб
Нет в наличии
17 890.00 руб
Нет в наличии
2 049.00 руб
Нет в наличии