Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Барабанный гвоздь Gigant с кольцевой накаткой CNW 3,1х90 3600шт GVB-6
КОД:
10955382
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
3,1х90 3600шт
Вес:
18 кг
Штрихкод:
4657834972964
Габариты (ДxШxВ):
28.5 x 36.5 x
24.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 520.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Барабанный гвоздь Gigant 3,1х90 3600шт GVB-6
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ГОСТ | 7811-7120 |
|---|
| Диаметр шляпки | 6.5 мм |
|---|
| Высота шляпки | 1 мм |
|---|
| Фасовка | 18 кг |
|---|
| Фасовка | 3600 шт |
|---|
| Тип оснастки | барабанные гвозди |
|---|
| Тип гвоздей | CNW |
|---|
| Сечение/диаметр | 3.1 мм |
|---|
| Тип насечки | ёрш |
Похожие товары
4 795.00 руб
Под заказ
4 477.76 руб
Под заказ
3 531.00 руб
Под заказ
3 335.00 руб
Под заказ
4 285.12 руб
Склад
4 406.00 руб
Под заказ
3 703.84 руб
Склад
4 321.00 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
3 418.24 руб
Склад
4 517.00 руб
Под заказ
4 721.92 руб
Под заказ
4 553.92 руб
Склад
5 064.64 руб
Склад
3 954.72 руб
Под заказ
4 844.00 руб
Под заказ
4 000.64 руб
Склад
4 208.96 руб
Склад
4 032.00 руб
Склад
3 980.48 руб
Склад
3 955.84 руб
Склад
5 004.16 руб
Склад
4 539.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 271.00 руб
Нет в наличии
1 018.94 руб
Склад
527.00 руб
Под заказ
592.00 руб
Под заказ
563.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
5 398.40 руб
Склад
143.84 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Под заказ
673.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 023.72 руб
Склад
896.00 руб
Под заказ