Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 445 5M, длина- 445мм, ширина- 25мм, количество зубьев 89, шаг зубьев- 5мм 25HTD5445CSH
КОД:
10955352
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 445 5M, длина- 445мм, ширина- 25мм, количество зубьев 89, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
1603008445744
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 978.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 445 5M, длина- 445мм, ширина- 25мм, количество зубьев 89, шаг зубьев- 5мм 25HTD5445CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 445 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
Просмотренные товары
454.00 руб
Под заказ
423.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
756.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ