Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 552 8M ,длина-552мм ,ширина-85мм ,количество зубьев-69 ,шаг зубьев -8мм , 85HTD8552CSH
КОД:
10955341
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 552 8M ,длина-552мм ,ширина-85мм ,количество зубьев-69 ,шаг зубьев -8мм
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
1603008435530
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 974.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 552 8M ,длина-552мм ,ширина-85мм ,количество зубьев-69 ,шаг зубьев -8мм 85HTD8552CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.27 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 552 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
2 159.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
2 816.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
2 816.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
1 467.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
2 933.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 252.00 руб
Под заказ
1 877.00 руб
Под заказ
1 877.00 руб
Под заказ
1 877.00 руб
Под заказ
2 200.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
3 519.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
3 660.00 руб
Под заказ
2 745.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ