Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 344 8M ,длина-344мм ,ширина-85мм ,количество зубьев-43 ,шаг зубьев -8мм , 85HTD8344CSH
КОД:
10955329
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 344 8M ,длина-344мм ,ширина-85мм ,количество зубьев-43 ,шаг зубьев -8мм
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
1603008435615
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 479.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 344 8M ,длина-344мм ,ширина-85мм ,количество зубьев-43 ,шаг зубьев -8мм 85HTD8344CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.17 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 85 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 344 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 918.00 руб
Под заказ
2 159.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 467.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 643.00 руб
Под заказ
1 971.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 672.00 руб
Под заказ
2 006.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 984.00 руб
Нет в наличии
1 304.00 руб
Под заказ
1 485.00 руб
Под заказ
1 446.00 руб
Под заказ
2 486.00 руб
Нет в наличии
1 874.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Нет в наличии
1 922.00 руб
Нет в наличии