Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 344 8M ,длина-344мм ,ширина-20мм ,количество зубьев-43 ,шаг зубьев -8мм , 20HTD8344CSH
КОД:
10955317
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 344 8M ,длина-344мм ,ширина-20мм ,количество зубьев-43 ,шаг зубьев -8мм
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
1603008434410
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 418.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 344 8M ,длина-344мм ,ширина-20мм ,количество зубьев-43 ,шаг зубьев -8мм 20HTD8344CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.04 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 344 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
445.00 руб
Под заказ
464.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
445.00 руб
Под заказ
556.00 руб
Под заказ
566.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
596.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
452.00 руб
Под заказ
565.00 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
418.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 686.00 руб
Нет в наличии
2 402.00 руб
Нет в наличии
914.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Под заказ
1 349.00 руб
Под заказ
1 304.00 руб
Под заказ
1 922.00 руб
Нет в наличии