Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 1912 8M ,длина-1912мм ,ширина-50мм ,количество зубьев-239 ,шаг зубьев -8мм , 50HTD81912CSH
КОД:
10955299
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 1912 8M ,длина-1912мм ,ширина-50мм ,количество зубьев-239 ,шаг зубьев -8мм
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
1603008435080
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 960.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 1912 8M ,длина-1912мм ,ширина-50мм ,количество зубьев-239 ,шаг зубьев -8мм 50HTD81912CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.54 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 50 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1912 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
4 886.00 руб
Склад
4 325.00 руб
Под заказ
2 816.00 руб
Под заказ
4 787.00 руб
Под заказ
2 816.00 руб
Под заказ
4 787.00 руб
Под заказ
4 886.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
4 886.00 руб
Под заказ
2 933.00 руб
Под заказ
4 986.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
5 115.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
5 115.00 руб
Под заказ
3 062.00 руб
Под заказ
5 783.00 руб
Под заказ
3 461.00 руб
Под заказ
5 883.00 руб
Под заказ
3 003.00 руб
Под заказ
3 753.00 руб
Под заказ
3 003.00 руб
Под заказ