Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 1472 8M ,длина-1472мм ,ширина-25мм ,количество зубьев-184 ,шаг зубьев -8мм , 25HTD81472CSH
КОД:
10955293
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 1472 8M ,длина-1472мм ,ширина-25мм ,количество зубьев-184 ,шаг зубьев -8мм
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
1603008434243
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 701.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 1472 8M ,длина-1472мм ,ширина-25мм ,количество зубьев-184 ,шаг зубьев -8мм 25HTD81472CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.21 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1472 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 918.00 руб
Под заказ
2 159.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
2 300.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 467.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
2 346.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 280.00 руб
Нет в наличии
8 220.00 руб
Нет в наличии
4 860.00 руб
Нет в наличии
4 320.00 руб
Нет в наличии
2 150.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Нет в наличии
24 810.00 руб
Под заказ
4 760.00 руб
Нет в наличии