Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нож для мясорубки VETTA металл, d4.8см 889-193
КОД:
10955270
Производитель:
VETTA
Артикул производителя:
889-193
Вес:
0.027 кг
Штрихкод:
4607084057249
Габариты (ДxШxВ):
5 x 8 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 43.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нож для мясорубки VETTA 889-193
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет | стальной |
|---|
| Тип | нож |
|---|
| Вес нетто | 0.027 кг |
|---|
| Назначение | для мясорубки |
|---|
| Толщина | 17 мм |
|---|
| Количество изделий в комплекте | 1 шт |
|---|
| Вид посадки | квадрат |
|---|
| Совместимость с решеткой | 48 мм |
Просмотренные товары
6 990.00 руб
Под заказ
307.00 руб
Под заказ
1 788.00 руб
Нет в наличии
7 188.00 руб
Нет в наличии
3 480.00 руб
Нет в наличии
8 744.00 руб
Под заказ
3 980.00 руб
Под заказ
4 288.00 руб
Под заказ
4 186.00 руб
Под заказ
4 640.00 руб
Под заказ
3 921.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
6 840.00 руб
Нет в наличии
14 571.00 руб
Под заказ