Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба гровер 23 Болта пружинная, оцинкованная, М12, DIN127, 50 шт. 11312
КОД:
10955265
Производитель:
23 БОЛТА
Артикул производителя:
11312
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
1603009230158
Габариты (ДxШxВ):
10 x 15 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 548.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружинная оцинкованная шайба-гровер 23 БОЛТА 11312
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 21.1 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 50 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
Похожие товары
544.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 306.00 руб
Нет в наличии
1 306.00 руб
Нет в наличии
11 650.00 руб
Нет в наличии
1 029.00 руб
Нет в наличии
1 670.00 руб
Нет в наличии
3 807.00 руб
Нет в наличии