Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подкатной ремонтный стул Great Wolf серый GWT-G1
КОД:
10955254
Производитель:
Great Wolf
Артикул производителя:
GWT-G1
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4687204641763
Габариты (ДxШxВ):
36 x 30 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 555.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подкатной ремонтный стул Great Wolf GWT-G1
Характеристики
| Высота | 490 мм |
|---|
| Тип | сиденье |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Max нагрузка | 130 кг |
|---|
| Колеса | есть |
|---|
| Ширина рабочей части | 220 мм |
|---|
| Длина рабочей части | 360 мм |
|---|
| Наличие выдвижного ящика | есть |
Похожие товары
3 986.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 768.96 руб
Склад