Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумулятор TUBOR EFB 6СТ-60.0 VL 4607008885729
КОД:
10955246
Производитель:
Tubor
Артикул производителя:
EFB 6СТ-60.0 VL
Вес:
16.6 кг
Штрихкод:
34552278
Габариты (ДxШxВ):
24.2 x 17.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 10 700.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Tubor EFB 6СТ-60.0 VL 4607008885729
Характеристики
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 242 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 16.6 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 60 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 600 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Конструкция батареи | EFB |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
|---|
| Типоразмер DIN/JIS | B13 |
Похожие товары
13 500.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 911.00 руб
Под заказ