Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумулятор TUBOR AQUATECH 6СТ-190.3 VL 4607008886917
КОД:
10955245
Производитель:
Tubor
Артикул производителя:
AQUATECH 6СТ-190.3 VL
Вес:
47.5 кг
Штрихкод:
31170918
Габариты (ДxШxВ):
51.3 x 22.5 x
21.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 28 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Tubor AQUATECH 6СТ-190.3 VL 4607008886917
Характеристики
| Габариты без упаковки | 513х225х218 мм |
|---|
| Высота | 218 мм |
|---|
| Длина | 513 мм |
|---|
| Ширина | 225 мм |
|---|
| Вес нетто | 47.5 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 190 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 1220 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Для лодочных моторов | да |
|---|
| Для штабелеров | нет |
|---|
| Для погрузчиков | нет |
Просмотренные товары
1 044.00 руб
Нет в наличии
2 650.00 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
4 023.00 руб
Нет в наличии
11 259.00 руб
Нет в наличии
8 339.52 руб
Склад
9 666.72 руб
Склад
6 049.00 руб
Склад
17 352.16 руб
Склад
8 496.32 руб
Склад
11 923.00 руб
Нет в наличии
10 600.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Нет в наличии
8 499.00 руб
Под заказ