Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Набор нож и решетка для мясорубки Eurokitchen 1 шт. сталь NR1204
КОД:
10955204
Производитель:
Eurokitchen
Артикул производителя:
NR1204
Вес:
0.035 кг
Штрихкод:
4607033875764
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 6.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 059.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор для мясорубки Eurokitchen NR1204
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Тип | втулка |
|---|
| Вес нетто | 0.035 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Нож | да |
|---|
| Совместимость | ATLANTA, AURORA, BINATONE, CLATRONIC, DELTA, POLARIS, REDMOND, SCARLETT, SMILE, SUPRA, VITESSE |
|---|
| Втулка | нет |
|---|
| Диаметр ячеек решетки | 5 мм |
|---|
| Решетка | да |
|---|
| Вид посадки ножа | квадрат |
|---|
| Размер посадки ножа | 1 мм |
Просмотренные товары
1 003.96 руб
Склад
22 692.09 руб
Нет в наличии
1 879.00 руб
Нет в наличии
5 869.00 руб
Нет в наличии
2 515.00 руб
Под заказ
5 049.00 руб
Нет в наличии
33 048.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
1 544.00 руб
Нет в наличии