Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Компрессор металлический SKYWAY 60л/мин 2х поршневой с крокодилами СОЮЗ 10 АТМ, в кейсе S02001026
КОД:
10954957
Производитель:
Skyway
Артикул производителя:
S02001026
Вес:
3.1 кг
Штрихкод:
4657832892929
Габариты (ДxШxВ):
26 x 14.3 x
37.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 381.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухпоршневой металлический компрессор SKYWAY S02001026
Характеристики
| Комплектация | кейс |
|---|
| Тип | поршневой |
|---|
| Вес нетто | 3.33 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
|---|
| Серия аккумулятора | нет |
|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
|---|
| Производительность | 60 л/мин |
|---|
| Объем ресивера | нет л |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Max давление | 10 атм |
|---|
| Манометр | аналоговый |
|---|
| Подключение | к клеммам аккумулятора и к прикуривателю |
|---|
| Количество цилиндров | 1 шт |
|---|
| Наличие фонаря | нет |
|---|
| Автономная работа | нет |
|---|
| Встроенный аккумулятор | нет |
|---|
| Цифровой дисплей | нет |
|---|
| Длина кабеля питания | 3 м |
|---|
| Длина воздушного шланга | 0.75 м |
|---|
| Автоотключение | нет |
|---|
| Время автономной работы | нет мин |
|---|
| Функция откачки воздуха | нет |
|---|
| Быстросъемное соединение | есть |
|---|
| Наличие ресивера | нет |
|---|
| Max потребляемый ток | 18 А |
Похожие товары
2 729.44 руб
Склад
2 438.24 руб
Склад
3 633.28 руб
Склад
5 056.80 руб
Склад
3 525.76 руб
Склад
3 295.04 руб
Склад
2 943.36 руб
Склад
3 032.96 руб
Склад
2 778.72 руб
Склад
4 421.76 руб
Склад
3 593.00 руб
Склад
Просмотренные товары
13 235.04 руб
Нет в наличии
11 362.40 руб
Склад
17 725.12 руб
Нет в наличии
4 334.40 руб
Нет в наличии
7 224.00 руб
Нет в наличии
26 082.56 руб
Склад
7 709.00 руб
Нет в наличии
24 320.80 руб
Нет в наличии
3 434.00 руб
Под заказ
324 707.00 руб
Под заказ
3 456.00 руб
Под заказ
142 400.00 руб
Нет в наличии
15 889.00 руб
Нет в наличии