Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Водонагреватель электрический накопительный Haier ES30V-C1 GA04J001DRU
КОД:
10954880
Производитель:
Haier
Артикул производителя:
ES30V-C1
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4610214741246
Габариты (ДxШxВ):
43.6 x 43.6 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 8 079.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Водонагреватель Haier ES30V-C1 GA04J001DRU
Характеристики
| Высота | 450 мм |
|---|
| Объем | 30 л |
|---|
| Ширина | 380 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | электрический накопительный водонагреватель |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 11.5 кг |
|---|
| Серия | ES-C1 |
|---|
| Форма | цилиндрическая |
|---|
| Установка | вертикальная |
|---|
| Глубина | 390 мм |
|---|
| Напряжение сети | 220(230) В |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Наличие сетевой вилки | да |
|---|
| Управление | механическое |
|---|
| Обратный клапан | есть |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Мощность | 1.5 кВт |
|---|
| Материал бака | эмалированная сталь |
|---|
| Способ крепления | настенный |
|---|
| Ускоренный нагрев | нет |
|---|
| Предохранительный клапан | да |
|---|
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
|---|
| Фильтр для воды | нет |
|---|
| Тип ТЭНа | мокрый |
|---|
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
|---|
| Магниевый анод | да |
|---|
| УЗО в комплекте | нет |
|---|
| Самодиагностика | нет |
|---|
| Макс. давление воды | 8 бар |
|---|
| Время нагрева на 45 °C | 60 мин |
|---|
| Количество ТЭНов | 1 шт |
|---|
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
|---|
| Подводка | нижняя |
|---|
| Голосовой помощник | нет |
|---|
| Степень защиты от воды | X4 IP |
|---|
| Антизамерзание | нет |
|---|
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
|---|
| Умный дом | нет |
Похожие товары
11 490.00 руб
Под заказ
11 398.24 руб
Склад
8 460.48 руб
Склад
7 835.52 руб
Склад
9 468.48 руб
Склад
8 317.12 руб
Склад
7 816.00 руб
Под заказ
10 469.76 руб
Склад
11 963.84 руб
Склад
10 582.00 руб
Под заказ
11 289.00 руб
Под заказ
11 289.00 руб
Под заказ
7 860.16 руб
Склад
10 148.32 руб
Склад
7 188.16 руб
Склад
10 582.00 руб
Под заказ
10 582.00 руб
Под заказ
11 996.00 руб
Под заказ
7 002.24 руб
Склад
7 280.00 руб
Склад
9 682.40 руб
Склад
8 336.16 руб
Склад
9 657.76 руб
Склад
6 976.48 руб
Склад