Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Направляющие для ящиков GTV 600 усиленные, шариковые, полного выдвижения, 100 кг PK-0-H53-600
КОД:
10954875
Производитель:
GTV
Артикул производителя:
PK-0-H53-600
Вес:
3.504 кг
Штрихкод:
5902801074400
Габариты (ДxШxВ):
61 x 5.5 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 706.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленные шариковые направляющие для ящиков GTV PK-0-H53-600
Характеристики
| Высота | 53 мм |
|---|
| Длина | 600 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 19.5 мм |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Вес нетто | 3.504 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Нагрузка | 100 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | полное |
|---|
| Тип закрывания | без доводчика |
Похожие товары
3 374.56 руб
Склад
Просмотренные товары
77.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
99.00 руб
Под заказ
4 062.24 руб
Нет в наличии
38 039.40 руб
Нет в наличии
2 326.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
27 073.00 руб
Нет в наличии
391.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Нет в наличии
137.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ