Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба пружинная Edelfix DIN6796 М8 мм, А2, зажимная нержавеющая, 30 шт. 679628 30
КОД:
10954806
Производитель:
Edelfix
Артикул производителя:
679628 30
Вес:
0.094 кг
Штрихкод:
4673763929848
Габариты (ДxШxВ):
10 x 2.5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 608.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зажимная нержавеющая шайба пружинная Edelfix 679628 30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18 мм |
|---|
| DIN | 6796 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 10670 |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 30 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Похожие товары
643.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
544.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 029.00 руб
Нет в наличии
1 670.00 руб
Нет в наличии