Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Компрессор автомобильный БелАК Х-СЕРИЯ 12V, 160 л/мин, БАК.99359
КОД:
10954725
Производитель:
Белак
Артикул производителя:
Х-СЕРИЯ
Вес:
7.8 кг
Штрихкод:
4673745001807
Габариты (ДxШxВ):
38.6 x 28.5 x
27.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 13 569.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильный компрессор БелАК Х-СЕРИЯ БАК.99359
Характеристики
| Комплектация | сумка |
|---|
| Тип | поршневой |
|---|
| Вес нетто | 15.6 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
|---|
| Серия аккумулятора | нет |
|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
|---|
| Производительность | 160 л/мин |
|---|
| Объем ресивера | нет л |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Max давление | 10 атм |
|---|
| Манометр | аналоговый |
|---|
| Подключение | к клеммам аккумулятора |
|---|
| Количество цилиндров | 1 шт |
|---|
| Наличие фонаря | нет |
|---|
| Автономная работа | нет |
|---|
| Встроенный аккумулятор | нет |
|---|
| Цифровой дисплей | нет |
|---|
| Длина кабеля питания | 2.4 м |
|---|
| Автоотключение | нет |
|---|
| Время автономной работы | нет мин |
|---|
| Функция откачки воздуха | нет |
|---|
| Быстросъемное соединение | есть |
|---|
| Наличие ресивера | нет |
Похожие товары
12 035.52 руб
Склад
10 697.12 руб
Склад
10 100.16 руб
Склад
10 682.56 руб
Склад
10 035.20 руб
Склад
16 522.24 руб
Склад
Просмотренные товары
27 392.96 руб
Склад
3 091.20 руб
Склад
2 523.36 руб
Склад
3 725.12 руб
Склад
7 017.00 руб
Под заказ
30 250.00 руб
Под заказ
19 315.00 руб
Под заказ
3 269.00 руб
Склад
1 364.16 руб
Склад
2 105.00 руб
Склад
1 550.00 руб
Склад
9 850.00 руб
Под заказ
8 430.24 руб
Склад
3 131.52 руб
Склад