Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Компрессор автомобильный БелАК Х-СЕРИЯ 12V 55 л/мин с фонариком БАК.99353
КОД:
10954723
Производитель:
Белак
Артикул производителя:
Х-СЕРИЯ
Вес:
2.8 кг
Штрихкод:
4673745001746
Габариты (ДxШxВ):
26.7 x 15 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 222.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильный компрессор БелАК Х-СЕРИЯ БАК.99353
Характеристики
| Комплектация | сумка |
|---|
| Тип | поршневой |
|---|
| Вес нетто | 11.2 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
|---|
| Тип аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Серия аккумулятора | нет |
|---|
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
|---|
| Производительность | 55 л/мин |
|---|
| Объем ресивера | нет л |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Max давление | 10 атм |
|---|
| Манометр | аналоговый |
|---|
| Подключение | к клеммам аккумулятора |
|---|
| Количество цилиндров | 1 шт |
|---|
| Наличие фонаря | да |
|---|
| Автономная работа | нет |
|---|
| Встроенный аккумулятор | нет |
|---|
| Цифровой дисплей | нет |
|---|
| Длина кабеля питания | 3 м |
|---|
| Длина воздушного шланга | 5 м |
|---|
| Автоотключение | нет |
|---|
| Время автономной работы | нет мин |
|---|
| Функция откачки воздуха | нет |
|---|
| Быстросъемное соединение | есть |
|---|
| Наличие ресивера | нет |
Похожие товары
3 961.44 руб
Склад
3 633.28 руб
Склад
5 725.44 руб
Склад
5 756.80 руб
Склад
5 751.20 руб
Склад
4 938.08 руб
Склад
3 423.84 руб
Склад
2 961.28 руб
Склад
3 974.88 руб
Склад
4 457.60 руб
Склад
4 367.00 руб
Под заказ
3 525.76 руб
Склад
3 295.04 руб
Склад
3 189.76 руб
Склад
5 454.00 руб
Под заказ
3 464.16 руб
Под заказ
4 244.00 руб
Под заказ
4 018.00 руб
Под заказ
3 064.32 руб
Под заказ
6 020.00 руб
Склад
3 194.24 руб
Под заказ
6 294.40 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Склад
4 579.68 руб
Склад
Просмотренные товары
30 123.52 руб
Склад
4 570.00 руб
Нет в наличии
932.52 руб
Под заказ
1 248.80 руб
Нет в наличии
7 863.52 руб
Нет в наличии
2 081.00 руб
Нет в наличии
1 154.00 руб
Под заказ
62 265.00 руб
Нет в наличии
5 200.00 руб
Склад
2 121.00 руб
Под заказ
31 100.00 руб
Нет в наличии
105 390.88 руб
Нет в наличии
13 990.00 руб
Нет в наличии
98 936.00 руб
Под заказ
2 621.00 руб
Нет в наличии
1 048.00 руб
Нет в наличии