Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мешкозашивочная машина Foodatlas GK9-370 00-00000600
КОД:
10954685
Производитель:
Foodatlas
Артикул производителя:
GK9-370
Вес:
4 кг
Штрихкод:
9567800000001
Габариты (ДxШxВ):
21 x 28 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 8 799.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мешкозашивочная машина Foodatlas GK9-370 00-00000600
Характеристики
| Габариты без упаковки | 330х268х160 мм |
|---|
| Вес нетто | 3 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 210 Вт |
|---|
| Max длина стежка | 8 мм |
|---|
| Max скорость | 2000 об/мин |
|---|
| Max толщина материала | 4 мм |
|---|
| Тип стежка | однониточный |
|---|
| Нить | виниловая, синтетическая или хлопковая 20/6 |
|---|
| Материал мешков | джут, мешковина, бумага, полипропилен |
|---|
| Обрезка нити | ручная |
|---|
| Рабочая скорость | 2000 об/мин |
Похожие товары
11 627.84 руб
Склад
10 760.96 руб
Склад
6 464.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 859.19 руб
Нет в наличии
5 859.84 руб
Нет в наличии
7 464.80 руб
Нет в наличии
6 469.12 руб
Нет в наличии
9 651.04 руб
Склад
16 132.48 руб
Склад
13 307.84 руб
Склад
1 402.00 руб
Нет в наличии
1 444.00 руб
Нет в наличии
7 059.36 руб
Нет в наличии
10 760.96 руб
Склад
338 831.36 руб
Нет в наличии
64 801.00 руб
Под заказ
14 627.20 руб
Склад
5 240.00 руб
Нет в наличии