Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вакуумная присоска KRAFTOOL SPG-150 d 150 мм 33256-15
КОД:
10954522
Производитель:
Kraftool
Артикул производителя:
SPG-150
Вес:
1.27 кг
Штрихкод:
4606373469008
Габариты (ДxШxВ):
28 x 11 x
23.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 065.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вакуумная присоска KRAFTOOL SPG-150 33256-15
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х160х100 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.62 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 80 кг |
|---|
| Диаметр присосок | 150 мм |
|---|
| Количество присосок | 1 |
|---|
| Для плитки | да |
|---|
| Для листового металла | нет |
Похожие товары
1 874.88 руб
Склад
1 639.68 руб
Склад
2 350.88 руб
Склад
Просмотренные товары
2 318.40 руб
Склад
2 691.00 руб
Под заказ
2 691.00 руб
Под заказ
2 650.00 руб
Под заказ
2 691.00 руб
Под заказ
9 378.88 руб
Склад
2 691.00 руб
Под заказ
21 096.32 руб
Склад
16 900.80 руб
Нет в наличии
7 243.04 руб
Склад
7 075.00 руб
Нет в наличии
2 561.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ