Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Барабанный гвоздь Gigant с кольцевой накаткой CNW 2,8х70 6000шт GVB-7
КОД:
10954363
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
2,8х70 6000шт
Вес:
19.3 кг
Штрихкод:
4657834972971
Габариты (ДxШxВ):
28.5 x 36.5 x
24.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 718.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Барабанный гвоздь Gigant 2,8х70 6000шт GVB-7
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ГОСТ | 7811-7120 |
|---|
| Диаметр шляпки | 6.5 мм |
|---|
| Высота шляпки | 0.9 мм |
|---|
| Фасовка | 19.3 кг |
|---|
| Фасовка | 6000 шт |
|---|
| Тип оснастки | барабанные гвозди |
|---|
| Тип гвоздей | CNW |
|---|
| Сечение/диаметр | 2.8 мм |
|---|
| Тип насечки | ёрш |
Похожие товары
4 795.00 руб
Под заказ
4 477.76 руб
Под заказ
3 531.00 руб
Под заказ
3 335.00 руб
Под заказ
4 285.12 руб
Склад
4 406.00 руб
Под заказ
3 703.84 руб
Склад
4 321.00 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
5 321.00 руб
Под заказ
5 726.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
3 418.24 руб
Склад
4 517.00 руб
Под заказ
4 721.92 руб
Под заказ
4 553.92 руб
Склад
5 064.64 руб
Склад
3 954.72 руб
Под заказ
4 844.00 руб
Под заказ
4 000.64 руб
Склад
4 208.96 руб
Склад
4 032.00 руб
Склад
3 980.48 руб
Склад
3 955.84 руб
Склад
Просмотренные товары
1 271.00 руб
Нет в наличии
1 018.94 руб
Склад
22 302.71 руб
Склад
527.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
3 364.48 руб
Склад
3 520.16 руб
Склад
673.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 023.72 руб
Склад
4 134.00 руб
Под заказ