Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Индукционная плита KITFORT КТ-143
КОД:
10954302
Производитель:
Kitfort
Артикул производителя:
КТ-143
Вес:
5.5 кг
Штрихкод:
4630017940820
Габариты (ДxШxВ):
18.2 x 42.2 x
51.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 590.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Индукционная плита KITFORT КТ-143
Характеристики
| Высота | 140 мм |
|---|
| Длина | 450 мм |
|---|
| Ширина | 345 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 3500 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 1.2 м |
|---|
| Таймер | да |
|---|
| Дисплей | да |
|---|
| Управление | кнопочное |
|---|
| Количество конфорок | 1 шт |
|---|
| Материал плитки | металл |
|---|
| Диаметр первой конфорки | 210 мм |
|---|
| Материал конфорок | стеклокерамика |
|---|
| Тип конфорок | индукционные |
|---|
| Max вес нагрузки | 10 кг |
Похожие товары
15 234.24 руб
Склад
14 359.00 руб
Под заказ
12 859.84 руб
Склад
Просмотренные товары
1 639.00 руб
Под заказ