Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Водонагреватель электрический накопительный TESY GCV 1504724D C21 TS2RC 302482
КОД:
10954273
Производитель:
TESY
Артикул производителя:
GCV 1504724D C21 TS2RC
Вес:
38.6 кг
Штрихкод:
3800879118267
Габариты (ДxШxВ):
51 x 52 x
137 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 34 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCV 1504724D C21 TS2RC 302482
Характеристики
| Высота | 1315 мм |
|---|
| Объем | 150 л |
|---|
| Ширина | 470 мм |
|---|
| Цвет | белый/серый |
|---|
| Вид | электрический накопительный водонагреватель |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 35 кг |
|---|
| Серия | Modeco |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Установка | вертикальная |
|---|
| Глубина | 495 мм |
|---|
| Напряжение сети | 220(230) В |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Наличие сетевой вилки | да |
|---|
| Управление | механическое |
|---|
| Обратный клапан | есть |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Мощность | 2.4 кВт |
|---|
| Материал бака | эмалированная сталь |
|---|
| Способ крепления | настенный |
|---|
| Ускоренный нагрев | да |
|---|
| Предохранительный клапан | да |
|---|
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
|---|
| Фильтр для воды | нет |
|---|
| Тип ТЭНа | сухой |
|---|
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
|---|
| Магниевый анод | да |
|---|
| УЗО в комплекте | нет |
|---|
| Самодиагностика | нет |
|---|
| Макс. давление воды | 6 бар |
|---|
| Время нагрева на 45 °C | 185 мин |
|---|
| Количество ТЭНов | 1 шт |
|---|
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамическая эмаль |
|---|
| Подводка | нижняя |
|---|
| Голосовой помощник | нет |
|---|
| Степень защиты от воды | 24 IP |
|---|
| Антизамерзание | да |
|---|
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
|---|
| Умный дом | нет |
Похожие товары
44 919.84 руб
Склад
37 049.60 руб
Склад
24 676.96 руб
Склад
30 228.00 руб
Под заказ
37 212.00 руб
Под заказ
25 638.00 руб
Под заказ
25 046.56 руб
Склад
42 290.00 руб
Под заказ
47 560.00 руб
Под заказ
24 495.52 руб
Склад
29 003.52 руб
Склад
36 848.00 руб
Склад
41 620.32 руб
Склад
33 351.36 руб
Под заказ
45 990.00 руб
Под заказ
37 990.00 руб
Под заказ
26 318.00 руб
Под заказ
30 960.00 руб
Под заказ
37 612.00 руб
Под заказ
44 142.56 руб
Склад
29 039.36 руб
Склад
32 541.60 руб
Склад
40 766.88 руб
Склад
29 412.32 руб
Склад
Просмотренные товары
39 220.57 руб
Склад
2 945.00 руб
Нет в наличии
84.32 руб
Под заказ
13 904.00 руб
Под заказ
1 186.00 руб
Нет в наличии
2 746.00 руб
Нет в наличии
1 150.00 руб
Под заказ
27 400.00 руб
Под заказ
145 332.00 руб
Нет в наличии
3 928.00 руб
Под заказ