Умная розетка EKF Стокгольм 1-местная 16А белый Zigbee Сonnect RCS-ST16-WD-ZB
КОД: 10953634
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Стокгольм Zigbee Сonnect
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4690216497129
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 8.4 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная умная розетка EKF Стокгольм Zigbee Сonnect RCS-ST16-WD-ZB
Характеристики
Габариты без упаковки82х82х45 мм
МатериалPC (поликарбонат)
Типрозетка
Тип монтажавстраиваемая
Назначениедля управления освещением
Подсветканет
Напряжение220 В