КОД: 10953128
Производитель: INNOVERT
Артикул производителя: zc-br-1500w-40
Вес: 4.3 кг
Штрихкод: 4687203809904
Габариты (ДxШxВ): 58 x 16 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тормозной резистор INNOVERT zc-br-1500w-40 ZC-BR-1500W-40 AL
Характеристики
Габариты без упаковки485х107х50 мм
Типсиловой
Материал корпусаалюминий
Степень защиты20 IP
Max мощность частотного преобразователя1.5 кВт
Напряжение питания частотного преобразователя75 В
Min сопротивление тормозного резистора40 Ом