Сетевое зарядное устройство uBear Pulse Dual, GaN, 30 Вт WC13WHPD30QC18-AC
КОД: 10952975
Производитель: uBear
Артикул производителя: Pulse Dual
Вес: 0.108 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 7.9 x 13.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевое зарядное устройство uBear Pulse Dual WC13WHPD30QC18-AC
Характеристики
Габариты без упаковки70х35х30 мм
Цветбелый
Типпроводной
Тип установкибытовая розетка
Тип товараСетевой адаптер
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiда
Быстрая зарядкада
Для зарядки ноутбукада
Выходная мощность30 Вт
С подсветкойнет
Наличие кабелянет
Выходной ток на порт3 А